Lumos Maxima.

Объявление




Мы очень рады Вас видеть, так как ценим каждого нашего игрока. Влиться в игру очень просто, так как дружный и душевный коллектив никого не бросит на самотек. После регистрации обязательно посетите организационную тему и, будьте уверенны, Вы найдете себе друзей, врагов, любимых и, самое важное, свое место в игре.
Должники по постам: Преподавателям и практикантам отписаться в кабинете директора; ПС - в штабе; ученикам начать отыгрывать квесты в конце концов. [!]
Предупреждение: Всем начать игру до конца недели или отписаться в соотв. теме, если по каким-либо причинам не сможете этого сделать, иначе будете сняты с роли.
Также Администрация поздравляет всех с наступающими праздниками и в связи с ними максимально упрощает принятие канонических и неканонических персонажей.

Время в игре:
1997 год, декабрь.
Погода в игре:
За окном валит снег, во дворе персокурсники лепят снеговиков или играют в снежки. Все готовят письма Санта Клаусу и готовятся к предстоящему празднику.
Рейтинг игры: NC-17

Первые квесты запущены, игра наконец началась и мы рады сообщить вам об этом известии. Сессия сессией, но не забываем появляться на проекте и сообщать об отсутствии. Надеемся на то, что у всех наших игроков новогоднее настроение, поскольку игра обещает быть веселой.

Если, в связи с проблемами на mubb.ru Вам не пришло письмо с паролем - обратитесь в гостевую и Вам его поменяют.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos Maxima. » ♦ эпизоды прошлого;


♦ эпизоды прошлого;

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Закрыта к сведению;  Hermione Granger
0 985 2010-12-12 14:58:38  Hermione Granger

Вы здесь » Lumos Maxima. » ♦ эпизоды прошлого;