Эта акция действует на студентов седьмого курса. если вы берете персонажа из данной акции, то автоматически получаете возможность заполнения упрощенной(акционной) анкеты; + любовь администрации, местов квестах и графические подарки.

http://savepic.org/918223.jpg
♦Walter Leon Hoffmann|Вальтер Леон Хоффманн
Cody Linley
♦Слизерин
♦чистокровный
♦нейтрал
♦родители его работают в Министерстве на не очень высоких постах
♦с самого детства мечтал попасть на Слизерин
♦Вальтер настоящий борец и поэтому постоянно оказывается втянутым в различные конфликты. Его идеи и полные противоречии действия все время служат предметом обсуждения и тщательного изучения. Хоффманн может демонстрировать едва ли не бунтарские наклонности, однако на самом деле он необычайно лоялен по отношению к привычной для него среде. Причиной возбуждаемого антагонизма обычно являются крайние взгляды парня и напористость в их отставании. Он редко умеет сдерживать свое красноречие. Ему легче завязать драку, чем отступиться. Парень может быть донельзя саркастичным. Он умеет нащупывать слабые места у окружающих и любит высмеивать высокомерие и напыщенность. Порою кажется, что наибольшее удовлетворение он испытывает, когда ему удается «стащить с любимого конька» своего собеседника.

http://savepic.org/919247.jpg
♦Magdalene S. Larsen|Магдалена С. Ларсен
Ellen Page
♦Слизерин
♦чистокровная
♦ПС
♦по национальности датчанка
♦мечтает работать в "Пророке"
девушка независима, уверенна в себе и своих силах, амбициозная натура. У неё есть всё: взлеты и падения, много завистников, тайных врагов, которые плетут интриги, обилие сплетен, жизнь бурная и кипучая. Но могучая сила, магнетизм, обаяние, которыми наделены девушка, помогут ей выстоять в житейских бурях. Ларсен обычно предлагает окружающим не только свои идеи, но и себя в качестве альтернативы другим претендентам, считая свою кандидатуру наиболее подходящим вариантом. Она часто решает проблемы, связанные с продвижением дел в нужном направлении. Глубоко убедившись в том, что ей вполне по силам справиться с конкретной работой, какой бы сложной она ни была, Магдалена в числе первых поинтересуется открывшейся вакансией и сделают все, чтобы занять освободившееся место. . Девушка использует любую возможность, чтобы получить одобрение окружающих. Её доводы всегда очень убедительны и порой звучат как советы; редко, когда она попытается доказать свою правоту, если сама не до конца в ней уверена. Когда Магда сбивается однажды с намеченного пути, то редко на него возвращается и просто выбирает другой. Перед тем как начать осуществление плана А, она тщательно рассматривает преимущества плана Б и «отложет его про запас».

http://savepic.org/925391.jpg
♦Donald МакГрегор|Доналд McGregor
Cameron Bright
♦Слизерин
♦нейтрал
♦хочет получить титул "Слизеринский принц"
♦отдалился от родителей в возрасте 12 лет
♦спорная личность Доналд, агрессивен и уверен в себе. Временами создается впечатление, что его целеустремленность фантастически безгранична. Парня редко беспокоит, стоит ли кто-нибудь на его пути или же путь свободен. Специалист по внезапным нападениям, он обычно атакует, используя для этого весь свой энергетический потенциал. Однако как стратег МакГрегор никогда не наносит удар «вслепую», предпочитая тщательно планировать свои действия. Во многих отношениях для Доналда морали как нравственной категории просто не существует, что иногда становится источником многих проблем. Когда он начинает руководить без учета мнения влиятельных лиц, это часто вызывает сильный протест со стороны последних.Он уверен, что будет именно так, как он задумал, до тех пор, пока не повернется к внутренним, более глубоким мотивам и потребностям.

http://savepic.org/923343.jpg
♦Claire Helene Spence|Клер Хелен Спенс
Anna Paquin
♦Ревенкло
♦полукровка
♦ОД
♦мать чистокровная волшебница, отец магл - владелец книжного магазина
♦с самого детства любит книги и песни The Beatles
♦независимо от степени своей практичности Клер, основываясь лишь на желаниях, достигает либо удивительного успеха, либо более предсказуемого смешанного результата. Её идеализм, как правило, опережает фактор реальности. Даже когда Спенс постигает неудача, она может испытывать внутреннее удовлетворение, поскольку предприняла попытку реализовать себя. Для неё самым важным оказывается не результат, а сам процесс участия в игре, причем в аспекте следования честным правилам. Таким образом, можно сказать, что девушку прежде всего интересуют мотивы различных поступков, а не то, насколько удачлив тот или иной человек. Кроме того, она всегда стремится оценить чистоту помыслов игроков. Справедливости ради надо отметить, что столь же высокие стандарты она применяет и по отношению к себе. Опасность тоже может привлекать Клер, и, встречаясь с ней, она редко отступает. Открытая конфронтация — ситуация, вполне привычная для неё; она предпочитает выслушивать прямую откровенную критику, а не закулисные разговоры. Если девушка твердо сознаёт собственную правоту, она может выдержать любой натиск и даже пытку. Хотя Спенс имеет собственный строгий кодекс чести, она, как правило, не требует от окружающих неукоснительного следования ему. Она считает, что в каждом поступке и слове должна присутствовать личная философия человека. Честь — судья и Бог для девушки; она предпочтет страдать, нежели отступит от данного обещания. Это достойное восхищения качество тем не менее ставит её в заведомо проигрышное положение.

♦William Martin|Уильям Мартин
Logan Lerman
♦Ревенкло
♦маглорожденный
♦нейтрал
♦его отец был в своё время известным барабанщиком
♦собирается создать рок-группу из магов
♦Уильям в высшей степени трудный в общении индивидуум, который живет сложной жизнью, но тем не менее умудряется динамично действовать и заметно влиять на окружающий мир. Создается такое впечатление, что по мере необходимости он может мобилизовать свою энергию вплоть до последней капли. Парень органически не способен вести нормальную жизнь. Постоянно терзаемый персональными — зачастую эмоционального плана — проблемами, он горит, как яркая комета в темном небе, и потом исчезает бесследно в ночи. Мартин двойственная, противоречивая натура. Ему свойственно сомневаться. В связи с этим постоянно упускает шансы и возможности, которые ему предоставляются судьбой. Он не может реализовать большую часть тех талантов и способностей, которыми его щедро одарила природа. Имея все возможности для благополучной, процветающей жизни, не умеет принимать твердые решения, ему не хватает упорства и стойкости, он будто воюет сам с собой, со своими внутренними страхами, создавая сам себе всевозможные препятствия. Он мог бы получить многое, относясь к жизни более разумно, поступая более мудро.

♦Adelaide Munroe|Эделейд Манро либо Аделаида - на ваш выбор
Demi Lovato
♦Ревенкло
♦чистокровная
♦нейтрал
♦мать целительница в Св. Мунго, отца нет
♦подруга Сандры Фосетт
♦в жизни девушки часто происходят события, которые она вынуждена скрывать от окружающих. Иногда, набравшись смелости, она находит в себе силы публично признаться в содеянном, но это бывает крайне редко, поэтому девушка обречена на одиночество, несмотря на то что ей удалось достичь немалых успехов на учебном поприще и во взаимоотношениях с противоположным полом. Иногда природа секрета, довлеющая над ней, непонятна даже ей самой. Чувство тревоги угнетает сознание Эделейд, мешает принимать конструктивные решения, ошибки следуют одна за другой. В этом случае ей необходимо покопаться в укромных уголках своей памяти и попытаться определить причины неуверенности в себе. Несмотря на внутренние страсти, угнетающие её сознание, Манро нередко производит впечатление жизнерадостной девушки. Она умеет и любит повеселиться. И все-таки аура задумчивости почти никогда не покидает её. Зная о трудностях, которые всегда сопутствуют даже самому безоблачному счастью, она не из тех, кто легко относится к человеческим чувствам. Делла умеет сопереживать чужим страданиям, она не подведет в трудную минуту, но, помогая другим, она в какой-то степени думает прежде всего о себе — ей приятно осознавать, что кто-то оказался слабее её, нуждается в её поддержке, которую не так-то трудно оказать, имея определенный жизненный опыт.

http://savepic.org/977614.jpg
♦Lucas Wilde|Лукас Уайльд
Sterling Knight
♦Пуффендуй
♦маглорожденный
♦ОД
♦отец повар, мать домохозяйка
♦в 14 лет стал охотником в своей команде по квиддичу
♦влюблен в Клер из Ревенкло
♦мечтает попасть в сборную по квиддичу и ездить по миру
♦у Лукаса мягкий характер, он добрый и спокойный. Быстро сходится с людьми, у него много прекрасных знакомых. Друзья его просто обожают, всегда готовы оказать помощь. Он всегда насыщен позитивной энергией, щедрый, талантливый, удачный, счастливый парень. Он многое достигает в жизни, для него нет не возможного, он спокойно преодолевает все преграды и препятствия, встающие на пути. Уайльд настолько уверен в себе, что даже в критических ситуациях, требующих предельной концентрации всех сил, действует без боязни осуждения. Однако в личной жизни у него часто возникают проблемы, причины которых отчасти связаны с разрушительной для любого человека внутренней «зажатостью» или скованностью чувств.

http://savepic.org/978638.jpg
♦George Barnum|Джордж Барнум
Shawn Ashmore
♦Пуффендуй
♦полукровка
♦нейтрал
♦мать магл, отец чистокровный волшебник
♦фанат братьев Уизли
♦в 17 стал ловцом Пуффендуя
♦Джордж имеет непокорный характер, который рано или поздно скажется в его жизни. Парень убежден в правильности собственных взглядов, которые чаще всего находятся в прямом противоречии с нормами общества или среды. Его стремление к протесту обычно сопровождается желанием изменить вещи в лучшую сторону так, как он это понимает. Соответственно, он упорно стремится к командному положению, дающему ему право производить подобные перемены. Однако он отнюдь не страдает личным честолюбием, власть ему нужна для достижения общественных идеалов. Бунтарская природа парня не всегда очевидна с первой встречи, так как у него совершенно очаровательные манеры. Кажется, что он живёт в центре своего собственного мира. Однако те, кто общается с ним, не могут не признавать острую проницательность его мысли. Как правило, он не лезет за словом в карман, прямо говоря то, что думает, хотя любую пилюлю может приправить юмором и некоторой тактичностью. Он прекрасно разбирается в природе человеческих чувств и быстро оценивает личностные психологические качества человека, с которым имеет дело. Барнум не тратит время на то, чтобы обосновывать свои действия, а просто делает то, что считают нужным.

♦Patricie Dubois|Патриция Дюбуа
Emily Osment
♦Пуффендуй
♦полукровка
♦отец девушки учитель в обычной магловской школе, мать работает в журнале "Придира"
♦ходит хвостиком за Джорджом Барнумом
♦уверенная в себе, великодушная и щедрая натура. У неё независимый и упрямый характер. Но она мудра, её поступки разумны; обладая большой интуицией, она может принять единственно верное решение, это помогает ей избежать многих ошибок и выходить победителем из любой ситуации. Она обладает крепким здоровьем, сильным и твердым характером. У Дюбуа много друзей, ей все дается легко, что вызывает зависть и порождает обилие недоброжелателей и врагов. Но несмотря на это её легко ранить, она болезненно воспринимает отказы и мечтает о чем-то большем, нежели просто жить в мире с окружающими. Желая защитить себя, девушка может уходить от суровой действительности в личный, недосягаемый для других эмоциональный мир и оставаться в нем, не имея ни малейшего желания выходить наружу. Патриция, переживая взлеты и падения, обычно стремится проникнуть в самую суть затронувших её событий. Она усердно культивирует в себе чувство сострадания к боли других людей. Девушка, самая отзывчивая из барсуков, не только демонстрирует симпатию и доброту по отношению к окружающим, но даже готова принести себя в жертву ради восстановления справедливости.

Графика by Harry Potter;
Текст by Lisa Turpin.