Lumos Maxima.

Объявление




Мы очень рады Вас видеть, так как ценим каждого нашего игрока. Влиться в игру очень просто, так как дружный и душевный коллектив никого не бросит на самотек. После регистрации обязательно посетите организационную тему и, будьте уверенны, Вы найдете себе друзей, врагов, любимых и, самое важное, свое место в игре.
Должники по постам: Преподавателям и практикантам отписаться в кабинете директора; ПС - в штабе; ученикам начать отыгрывать квесты в конце концов. [!]
Предупреждение: Всем начать игру до конца недели или отписаться в соотв. теме, если по каким-либо причинам не сможете этого сделать, иначе будете сняты с роли.
Также Администрация поздравляет всех с наступающими праздниками и в связи с ними максимально упрощает принятие канонических и неканонических персонажей.

Время в игре:
1997 год, декабрь.
Погода в игре:
За окном валит снег, во дворе персокурсники лепят снеговиков или играют в снежки. Все готовят письма Санта Клаусу и готовятся к предстоящему празднику.
Рейтинг игры: NC-17

Первые квесты запущены, игра наконец началась и мы рады сообщить вам об этом известии. Сессия сессией, но не забываем появляться на проекте и сообщать об отсутствии. Надеемся на то, что у всех наших игроков новогоднее настроение, поскольку игра обещает быть веселой.

Если, в связи с проблемами на mubb.ru Вам не пришло письмо с паролем - обратитесь в гостевую и Вам его поменяют.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos Maxima. » ♦ гостевая книга; » гостевая книга vol.2


гостевая книга vol.2

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

:flag:

0

2

Hermione Granger
как глупо и наивно. неужели вы удмали, что баном что-то решите?хдд сменить ай пи мне дело двух минут хдд

0

3

мило. ну что же. спасибо за бан, а мне скажете спасибо за взлом. я не являлся администрацией люмоса, но я Вас взломаю за некомпетентость и бан моего профиля.

0

4

М, уважаемая администрация старого Люмоса.
Могу ли я узнать, из всех тех, кто писал здесь, есть ли Драко Малфой, который если моя память мне не изменяет, создатель этой ролевой?
А то у вас там состав администрации так много менялся, что я аж запуталась, кто и что.
Мне так, чисто для интереса)

Отредактировано Lavender Brown (2010-12-15 23:40:10)

0

5

Создателем люмоса был не Драко Малфой, а Дениз Паркер
Сам же Драко Малфой по моим сведениям уже не сидит на ролевых играх

0

6

хм написал(а):

Создателем люмоса был не Драко Малфой, а Дениз Паркер
Сам же Драко Малфой по моим сведениям уже не сидит на ролевых играх

Простите за ошибку, память мне изменяет.
Спасибо за информацию. )

0

7

хм. написал(а):

но я Вас взломаю за некомпетентость и бан моего профиля.

То есть, за каждый бан пользователь должен взламывать форум? Не знала, спасибо, просветили. 
На счет некомпетентности. О ней можно было бы говорить, если бы игроки в полном составе осыпали Вас нецензурной лексикой, а потом разлеглись по углам. Мы, кажется, четко объяснили Вам причины отказа менять имя, заметьте, без особой грубости. Так что некомпетентностью тут даже не пахнет.

0

8

0

9

ну тогда объясните причины мне.
отчего же вы не желаете сменить имя?

0

10

Все. Прикрыли лавочку. Хотите взламывать - взламывайте, а балаган продолжать я не позволю. Хотите разговаривать сами с собой - извольте, ограничивать гостям полный доступ на форум мы не собираемся, но с этого момента никто из участников данной ролевой Вам слова не скажет.

0

11

Хм, возникли идеи: на многих ролевых удачно практикуются такие подфорумы, как "Личные дневники" или "Магические дневники" и "Творчество". Хотелось бы узнать, можно ли "внедрить" подобное и нам?)

0

12

Я может непонятно изъясняюсь?
Я не просил вас истерить относительно нелегкой судьбинушки. Я просил объяснить ситуацию.
Если вы находите ваш форум сборищем фриков и местом для балаганов - вам в этом никто не помощник.
Я по прежнему жду объяснений.

0

13

доброго времени суток. заинтересовала ваша ролевая *особенно реклама. минут десять под столом валялась*
хотелось бы поинтересоваться когда начнется сама игра.

0

14

хотелось бы зарегистрироваться за кого нибудь но только за девушку у которой есть пара. а то я обычно одиночку играю. хочется попробовать чего нибудь новенького.

0

15

PR
игра начнётся на выходных
у нас есть свободные парни, может найдете среди них единственного

0

16

Реклама жжОт))) 5+))  :flag:

0

17

Уважаемая Megan Jones, убедительная просьба уменьшить подпись. Я понимаю, что в ней довольно яркая характеристика, которая более чем уместна, но лучше будет либо всю подпись убрать под спойлер, либо максимально ее сократить. Достаточно неудобно, читая ваши сообщения, каждый раз прокручивать столь длинный текст. Думаю, многие игроки со мной согласятся.
С уважением, B.B.

0

18

эээ. она у меня в спойлере оО

0

19

Megan Jones
Да ладно?) Под спойлером у вас только

я ужасно ленивая, поэтому нагло украла описание с какого-то сайта:

0

20

Bellatrix Lestrange
Белла, у девушки действительно вся подпись в спойлере.

0

21

Bellatrix Lestrange
вот скриншот

0

22

Harry Potter
И ты хочешь сказать, что только я вижу ее полностью? М?
Возможно, это из-за Enter между абзацами...
Ладно, буду прокручивать.

0

23

Bellatrix Lestrange
наверное да хд
На самом деле я открыл спойлер и пришел в ужас.
Megan Jones
Меган, давайте разойдемся мирно. Ну к чему вам такая большая подпись? Вы вполне могли это оставить в анкете и кому было бы надо, тот бы прошел по ссылке на вашу анкету и прочел бы ваше описание. Такая подпись против правил проекта (к слову, они готовы, сегодня же выложим, спасибо Белле). Если бы со спойлером ни у кого не возникало проблем, да, я бы был не против, но так как с ней возникают проблемы... прошу ограничиться небольшой подписью. Надеюсь на ваше понимание.

0

24

У меня предложение: давайте создадим отдельную тему для вопросов и пожеланий игроков, чтобы гостевую не засорять?

Вы вполне могли это оставить в анкете и кому было бы надо, тот бы прошел по ссылке на вашу анкету и прочел бы ваше описание.

Гарри, ты что? Написано же: "нагло украла с другого сайта". Если бы это было в анкете, то мы бе стали ворами анкет, а нам это не надо. Лучше избавиться от этой подписи без сожалений :flirt: К тому же у нас теперь правила подписи есть (ваше Злейшество, мерси)

Отредактировано Erin Silver (2010-12-17 17:20:23)

0

25

Harry Potter написал(а):

На самом деле я открыл спойлер и пришел в ужас.

Да ладно?) я подсела на эту фразу хд

Согласна с Erin Silver, нужно создать тему для игроков. И, Гарри, таки необходимо убрать переадрисацию картинок в таблице =D

Касаемо вас, Megan Jones. Не думаю, что плагиат в данном случае уместен) Если вы желаете иметь в подписи краткую характеристику вашего персонажа, но не имеете возможности написать ее самостоятельно, попробуйте найти цитаты философов. Порою в одном предложении сокрыт гораздо больший смысл, чем во многих текстах. В крайнем случае, давайте с вами вместе попробуем составить четыре-восемь рифмованных строк о вас. Вы мне - то, что хотите услышать о себе, я вам - готовый результат. Ибо все, что угодно, но только не плагиат.

Harry Potter написал(а):

спасибо Белле

Erin Silver написал(а):

ваше Злейшество, мерси

Вы заставляете меня краснеть **

0

26

Ну, вообще-то, эта информация находится в свободном доступе)
Написать мне не сложно, и это было временным вариантом.
Короче, перестаю оправдываться и убираю спойлер.

0

27

Erin Silver написал(а):

У меня предложение: давайте создадим отдельную тему для вопросов и пожеланий игроков, чтобы гостевую не засорять?

Ага, я уже тоже об этом думаю. А то гостям места нет совсем хд

Erin Silver написал(а):

Гарри, ты что? Написано же: "нагло украла с другого сайта". Если бы это было в анкете, то мы бе стали ворами анкет, а нам это не надо.

Ну не до такой степени, конечно, дорогая)

Bellatrix Lestrange написал(а):

Да ладно?)

да да)

Bellatrix Lestrange написал(а):

И, Гарри, таки необходимо убрать переадрисацию картинок в таблице =D

Будет сделано, ваше мерзопакостность Я в админке писал, но эффекта не возымело, скажу Герми лично хд

Megan Jones написал(а):

Короче, перестаю оправдываться и убираю спойлер.

Огромное спасибо за адекватность и понимание.

0

28

добрый день, а придержите Трейси Дэвис и внешность Меган Фокс.
скоро будет анкета.

0

29

хорор
придержана до 20.12 включительно)

0

30

здравствуйте)
мне приглянулась ваша ролевая, и я думаю, что могла бы помочь вам в развитии. как вы на это смотрите?))
если положительно, то сразу скажу что я очень хочу сделать из обычной ролевой оочень знаменитую и все такое.

0


Вы здесь » Lumos Maxima. » ♦ гостевая книга; » гостевая книга vol.2