Lumos Maxima.

Объявление




Мы очень рады Вас видеть, так как ценим каждого нашего игрока. Влиться в игру очень просто, так как дружный и душевный коллектив никого не бросит на самотек. После регистрации обязательно посетите организационную тему и, будьте уверенны, Вы найдете себе друзей, врагов, любимых и, самое важное, свое место в игре.
Должники по постам: Преподавателям и практикантам отписаться в кабинете директора; ПС - в штабе; ученикам начать отыгрывать квесты в конце концов. [!]
Предупреждение: Всем начать игру до конца недели или отписаться в соотв. теме, если по каким-либо причинам не сможете этого сделать, иначе будете сняты с роли.
Также Администрация поздравляет всех с наступающими праздниками и в связи с ними максимально упрощает принятие канонических и неканонических персонажей.

Время в игре:
1997 год, декабрь.
Погода в игре:
За окном валит снег, во дворе персокурсники лепят снеговиков или играют в снежки. Все готовят письма Санта Клаусу и готовятся к предстоящему празднику.
Рейтинг игры: NC-17

Первые квесты запущены, игра наконец началась и мы рады сообщить вам об этом известии. Сессия сессией, но не забываем появляться на проекте и сообщать об отсутствии. Надеемся на то, что у всех наших игроков новогоднее настроение, поскольку игра обещает быть веселой.

Если, в связи с проблемами на mubb.ru Вам не пришло письмо с паролем - обратитесь в гостевую и Вам его поменяют.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos Maxima. » ♦ сюжетная часть; » Поиск партнеров по игре


Поиск партнеров по игре

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Два условия:
- не забываем о ЛС, там люди бывают, да. И им даже писать можно. А иногда они даже отвечают хд
- не игнорируем заявки других игроков, осмотритесь, может быть в теме уже кто-то до вас подавал заявку, так почему бы не поиграть вместе?

0

2

Ищу желающих для отыгрыша флешбэка. Не обязательно кого-то одного и даже вовсе не нужно, чтобы это был кто-то один. И вдвойне не нужно, чтобы это был кто-то, с кем у меня хорошие отношения. Жажду потасовки, "бубух и бабах", хочу свернуть кому-нибудь шею, сломать кости, отрезать пальцы... ой, увлеклась.
В общем, ищу. :rolleyes:

0

3

Ладно, я поняла, тетя Белла такая страшная, что вы решили геройски отмолчаться хд
Тады ищу хотя бы тех же ПС. Ну поиграйте уже со мной кто-нибудь =D

0

4

ехохо)
я ищууу для себя сумасшедшей собеседника)
флешбек приветствуется, да)

Отредактировано Alessa Da Chanel (2010-12-16 22:09:58)

0

5

Alessa Da Chanel
Касательно меня предложения будут?)

0

6

Bellatrix Lestrange
конечноу)
флешбек или основная игра?)

0

7

Alessa Da Chanel
Если ты в основной не занята, то можно даже без флеша обойтись)

0

8

Bellatrix Lestrange
ееес, в игре я свободна. как сопля в полёте)х)
так что можем там и сыграть)

0

9

Alessa Da Chanel
Первую встречу/случайную встречу/разборки хд/беседу... Или твои идеи?)

0

10

Bellatrix Lestrange
тыак, можно что-то вроде беседы. допустим мы долгое время не виделись после смерти Лорда, и что-нибудь такое развить)

0

11

Alessa Da Chanel
Давай, потом привяжем это к сюжету и позовем Барти =В Устроим посиделки с летальным исходом хд
С кого и где первый пост?

0

12

Bellatrix Lestrange
окей.
ну, место действия будет школа?
мне кажется место не совсем подходящее.

если пост с меня то только к вечеру, мне надо сестру забрать из садика и я ей обещала просмотр пятой части ГП)х)

0

13

Alessa Da Chanel
Думаю, в школе мне делать уж точно нечего. Штаб ПС, первый пост с меня =)

0

14

Bellatrix Lestrange
ну все, тогда договорились))

0

15

Alessa Da Chanel
Угу *ушла писать*

0

16

ищу с кем поиграть

0

17

Oliver Wood
:flag:

0

18

Lisa Turpin
где? когда? во сколько?

0

19

Oliver Wood
в аське всё решим

0

20

Подыскиваю того, кто не против отыграть флэшбэк. Все подробности разберем в аське. Нэ?

0

21

Stephen Cornfoot
Я согласна! давай со мной)))

0

22

Erin Silver
Окей) Есть особые предложения?

0

23

Stephen Cornfoot
особых - нет)) Но хотелось бы чего-нибудь прям ух! вот чтобы так было)))

0


Вы здесь » Lumos Maxima. » ♦ сюжетная часть; » Поиск партнеров по игре