Lumos Maxima.

Объявление




Мы очень рады Вас видеть, так как ценим каждого нашего игрока. Влиться в игру очень просто, так как дружный и душевный коллектив никого не бросит на самотек. После регистрации обязательно посетите организационную тему и, будьте уверенны, Вы найдете себе друзей, врагов, любимых и, самое важное, свое место в игре.
Должники по постам: Преподавателям и практикантам отписаться в кабинете директора; ПС - в штабе; ученикам начать отыгрывать квесты в конце концов. [!]
Предупреждение: Всем начать игру до конца недели или отписаться в соотв. теме, если по каким-либо причинам не сможете этого сделать, иначе будете сняты с роли.
Также Администрация поздравляет всех с наступающими праздниками и в связи с ними максимально упрощает принятие канонических и неканонических персонажей.

Время в игре:
1997 год, декабрь.
Погода в игре:
За окном валит снег, во дворе персокурсники лепят снеговиков или играют в снежки. Все готовят письма Санта Клаусу и готовятся к предстоящему празднику.
Рейтинг игры: NC-17

Первые квесты запущены, игра наконец началась и мы рады сообщить вам об этом известии. Сессия сессией, но не забываем появляться на проекте и сообщать об отсутствии. Надеемся на то, что у всех наших игроков новогоднее настроение, поскольку игра обещает быть веселой.

Если, в связи с проблемами на mubb.ru Вам не пришло письмо с паролем - обратитесь в гостевую и Вам его поменяют.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lumos Maxima. » ♦ информация; » объявления администрации;


объявления администрации;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема создана для постоянных объявлений админ-состава. Будьте внимательны, тут может находиться важная информация.

0

2

От 13.12.2010.

Дорогие игроки, Администрация проекта глубоко извиняется перед вами за возникшую неразбериху с текстовой информацией ролевой. Данный сбой чисто технического характера, поскольку наши идеи бегут впереди рук. Мы уже ведем работу над исправлением всех ошибок. В ближайшее время мы собственноручно подкорректируем ваши анкеты, исправив в них возраст персонажей. Будьте внимательны.
Также хочу добавить, что первый квест уже готов и будет предоставлен вашему вниманию в скором времени. Игра начнется буквально со дня на день.
Обращаюсь к вам с просьбой. У кого есть идеи для развития игры, маленького квеста, лично для вас или для всех персонажей какой-либо группы, сообщите об этом в этой теме.
Спасибо всем за выбор нашего незавершенного проекта хд , для нас это важно, правда.
Всегда ваша, Администрация Lumos Maxima.

0

3

От 19.12.2010.

Уважаемые игроки, от лица всей Администрации хочу оповестить вас о начале игры. Кто-то уже подсуетился и принялся за написание постов, другие еще чего-то ждут. Квесты ждут вас, дамы и господа, не заставляйте их кануть в лету. Ищите партнеров для игры, начинайте развивать сюжет. Если кто-то не знает с чего начать, задавайте вопросы в этой теме или мне в ЛС, с удовольствием отвечу и найду куда вас пристроить. Если нужен NPC, сообщайте, буду рад составить вам компанию.
Также хочу сообщить, что на подходе новогодний дизайн от нашей дорогой Гермионы. Он почти готов, остались лишь последние штрихи. Выглядит сказочно, я вам скажу.
Не сидите на главной странице, подавайте идеи и активно вливайтесь в игру. Помните, что Администрация данного проекта всегда рада вам помочь.
С наступающими праздниками, Администрация Lumos Maxima.

0


Вы здесь » Lumos Maxima. » ♦ информация; » объявления администрации;